Coupe bordures 18V ONE+ 23 cm (Produit seul) - RYOBI RY18LT23A-0
RYOBI ONE+ Coupe-bordures sans fil 18V - Ø coupe 23 cm - Ø fil 1 x 1.6 mm - vendu sans batterie ni chargeur
Livraison en Guadeloupe tout compris
Retours et SAV simplifiés
Garantie Isleden
Vous aimerez aussi
Description
Les points forts de ce produit
- RYOBI ONE+ Coupe-bordures sans fil 18V
- Ø coupe 23 cm
- Ø fil 1 x 1.6 mm
- vendu sans batterie ni chargeur
Caractéristiques principales
| Marque | RYOBI |
| Code EAN | 4892210203427 |
| Dimensions Lxlxh | 69 X 23 X 18 cm |
| Poids | 2.26 Kg |
Livraison chez vous tout compris
Caractéristiques
Caractéristiques
- Composition du lot
- 1 coupe bordure
- Dimensions du produit (L x l x h)
- 2,24 kilogrammes
68 x 23 x 12,7 cm - Observations
- conditions de cette garantie commerciale dans les CGV du vendeur et/ou dans les CGU Marketplace
- Longueur de l'outil de coupe
- 24 cm
- Source d'energie
- Alimenté par pile
- Dimensions du produit
- 10L x 10l millimètres
- Dimensions brutes - article emballé (L x l x H)
- 180 x 230 x 690 mm
- Hauteur de l'article
- 12,7 centimètres
- Description du produit
- Coupe-bordures sans fil 18V ONE+ RYOBI RY18LT23A-0 - Diamètre de coupe 23 cm - Sans batterie ni chargeur
- Vitesse
- 8.5E+3 tr/min
- Référence
- RY18LT23A-0
- Style
- Ø 23 cm Sans batterie
- Type de motorisation
- Sur batterie
- Usages recommandés pour le produit
- couper l'herbe, enlever les mauvaises herbes
- Modèles
- RY18LT23A-0
- Multifonction
- Non
- Sans fil ?
- Oui
- Marque
- RYOBI
- Nom Batterie unique
- Ryobi ONE+
- Disponibilité des pièces détachées
- Information indisponible sur les pièces détachées
- Certifications et normes
- CE
- Composants inclus
- 1 débroussailleuse sans fil, 1 bobine de fil
- Garantie (²)
- 2 ans
- Diamètre de coupe max
- 23 mm
- Nom du type du produit
- Coupe-bordures
- Fonction du produit
- coupe bordures
- Plus produit
- Compatible avec toutes les batteries du système ONE+ 18V
- Garantie additionnelle
- Garantie fournisseur : 1 an - Pièces et main duvre
- Nombre d'articles
- 1
- Tension
- 18V
- Type d'outil
- Motorisé
- Poids de l'article
- 2240 Grammes
- Couleur principale
- Vert
- Nombre de batteries
- 1 Lithium-ion nécessite des piles.
- À assembler
- Non
- Largeur de coupe
- 23 Centimètres
- Batterie Fournie
- Numéro du modèle
- Gamme
- ONE+
- Type d'avance du fil
- Automatique
- Motif
- Unique
- Batterie unique
- Oui
- Unité de comptage
- 1.0 unité
- Type de produit