zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Lenovo 40B00300EU station d'accueil Avec fil Thunderbolt 4 Noir, Rouge
  • Couleur: Noir
  • Type: Avec fil, Hub USB
  • Connexions: Thunderbolt, USB 2.0 x 5, HDMI, RJ45, DisplayPort x 2, Ethernet, HDMI 2.1 x 1
TTC Livraison sous 15 jours
 Notes et avis clients
 (5/5)  - 1 note(s)
Voir la répartition
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Couleur: Noir
  • Type: Avec fil, Hub USB
  • Ports: 4
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Caractéristiques: Garantie, Témoin LED, Haut-parleurs non intégrés
  • Tension: 20 V
  • Bloc d'Alimentation: Cordon d'alimentation CA, USB, 300 V, CC
  • Compatible: Windows 10
  • Inclut: Adaptateur AC
  • Puissance: 230 W
  • Vitesse: 10/100/1000 Mbps
  • Consommation d'énergie: 230 kWh
  • Connecteurs: Kensington
  • Connexion: DisplayPort 1.4
  • Plage de températures de travail: 0º / 40º
Points forts de Lenovo 40B00300EU station d'accueil Avec fil Thunderbolt 4 Noir, Rouge
Image secondaire de Lenovo 40B00300EU station d'accueil Avec fil Thunderbolt 4 Noir, Rouge
  • Point fort 1: Permet une connectivité polyvalente avec une large gamme de ports
  • Point fort 2: Prend en charge des résolutions vidéo allant jusqu'à 4K Ultra HD
  • Point fort 3: Offre une alimentation jusqu'à 230 W pour une utilisation avec des stations de travail
Pourquoi choisir Lenovo 40B00300EU station d'accueil Avec fil Thunderbolt 4 Noir, Rouge ?
Les points forts de cette station d'accueil sont ses multiples ports USB, sa prise en charge de la résolution 4K Ultra HD et sa puissance de 230 W. Elle vous permet d'étendre votre productivité en connectant plusieurs périphériques et en alimentant votre station de travail.
Caractéristiques
S7716680
8.50 cm
27 cm
19.50 cm
1.84 kg
370 Produits
Caractéristiques
Port de câble antivol
Oui
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Humidité relative de fonctionnement (H-H)
5 - 95%
Voyants
Oui
Consommation (max)
230 W
Adaptateur secteur fourni
Quantité de ports Thunderbolt 4
1
Technologie de connectivité
Avec fil
Taux de d'actualisation maximal
30 Hz
Quantité d'interface DisplayPorts
2
Combo casque / microphone Port
Code du système harmonisé
Quantité de ports HDMI
1
Capacité de puissance USB
Tension de sortie
20 V
Profondeur du colis
195 mm
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
Interface de l'hôte
Thunderbolt 4
Montage VESA
Résolution (numérique maximum)
7680 x 4320 pixels
Température d'opération
0 - 40 °C
Taux de transfert des données
40 Gbit/s
Lecteur de cartes mémoires intégré
Non
Type d'emplacement de verrouillage de câble
Kensington
Câbles inclus
Secteur
Prise en charge du système d'exploitation Windows
Windows 10,Windows 11
Courant de sortie
15 A
Type HD
8K Ultra HD
Entrée jack microphone
Non
Carte de garantie
Nombre d'affichages pris en charge
4
Haut-parleurs intégrés
Version de DisplayPort
1.4
Largeur du colis
270 mm
Ethernet/LAN
Version HDMI
2.1
Délivrance de la puissance USB jusquà
230 W
Entrée DC
Hauteur du colis
85 mm
Alimentation d'énergie
300 W
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Largeur
220 mm
Profondeur
80 mm
Hauteur
30 mm