zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Lenovo 40AY0090EU station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
TTC Livraison sous 15 jours
 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
sur cet article
Description
Les points forts de ce produit
Hub USB 3 Ports Lenovo 40AY0090EU Noir
  • Couleur: Noir
  • Type:
    • 4K Ultra HD
    • Avec fil
  • vitesse:
    • 10 Gbit/s
    • 10/100/1000 Mbps
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Caractéristiques: Interrupteur marche/arrêt
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB-C
    • USB 2.0
    • RJ45
    • DisplayPort x 2
    • USB 3.2
    • Ethernet
    • Combo de sortie casque/micro
    • USB C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
    • USB A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) x 3
  • Connecteurs: Kensington
  • Bloc dAlimentation:
    • USB
    • 90 V
  • Précision (humidité relative): 20 % - 95 %
Achetez le produit ultra design et au meilleur rapport qualité-prix.
Les articles dans cette gamme , notamment de l'univers Lenovo sont livrés rapidement chez vous.
Caractéristiques principales
MarqueLenovo
Code EAN 0195348192095
Dimensions Lxlxh 15 X 7 X 20 cm
Poids1.00 Kg
Garantie : 2 ans pièces et main d'oeuvre
Livraison chez vous tout compris
Isleden c'est votre partenaire Qualité et Satisfaction.
Caractéristiques
S55123137
7 cm
20 cm
15 cm
1 kg
3224 Produits
Caractéristiques
Câbles inclus
USB Type-C
Interface de l'hôte
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Poids du paquet
955 g
Ethernet/LAN
Oui
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Humidité relative de fonctionnement (H-H)
20 - 95%
Alimentation d'énergie
90 W
Type HD
4K Ultra HD
Connecteur d'alimentation
USB Type-C
Technologie de connectivité
Avec fil
Largeur du colis
210 mm
Type d'emplacement de verrouillage de câble
Kensington
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Quantité de ports HDMI
1
Hauteur du colis
75 mm
Combo casque / microphone Port
Oui
Code du système harmonisé
Quantité de Ports USB 2.0
2
Température d'opération
0 - 35 °C
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
1
Lecteur de cartes mémoires intégré
Non
Certificats de durabilité
CE
Quantité d'interface DisplayPorts
2
Bouton marche/arrêt intégré
Port de câble antivol
Résolution (numérique maximum)
3840 x 2160 pixels
Nombre d'affichages pris en charge
3
Profondeur du colis
158 mm
Entrée jack microphone
Non
Couleur du produit
Noir,Acier inoxydable
Type de source d'alimentation
USB
Largeur
171 mm
Profondeur
80 mm