ENERMAX LIQMAX IV ELC-LMIV240-SF Processeur AIO 240 mm | Dual Chamber | TDP 360W+ | Intel LGA 1851/1700/115x/2066 | AMD AM5/AM4
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
  • Nom du produit : ENERMAX LIQMAX IV ELC-LMIV240-SF Processeur AIO 240 mm
  • Marque : Enermax
  • Caractéristique 1 : Refroidissement à eau tout-en-un avec pompe en céramique Gen.2 Xtreme
TTC Livraison sous 15 jours
 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
sur cet article
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Refroidissement à eau tout-en-un Dual Chamber pour une dissipation thermique optimale
  • Pompe en céramique Gen.2 Xtreme pour une performance supérieure
  • Ventilateurs Performance Flow avec pales de 3 mm pour un refroidissement efficace
Points forts de ENERMAX LIQMAX IV ELC-LMIV240-SF Processeur AIO 240 mm | Dual Chamber | TDP 360W+ | Intel LGA 1851/1700/115x/2066 | AMD AM5/AM4
Image secondaire de ENERMAX LIQMAX IV ELC-LMIV240-SF Processeur AIO 240 mm | Dual Chamber | TDP 360W+ | Intel LGA 1851/1700/115x/2066 | AMD AM5/AM4
  • Refroidissement efficace pour maintenir des températures optimales
  • Design simple et élégant pour s'intégrer parfaitement dans n'importe quel boîtier
  • Surveillance en temps réel des températures et des vitesses du ventilateur
Pourquoi choisir ENERMAX LIQMAX IV ELC-LMIV240-SF Processeur AIO 240 mm | Dual Chamber | TDP 360W+ | Intel LGA 1851/1700/115x/2066 | AMD AM5/AM4 ?