Heschen M18 Capacitif Capteur De Proximité Commutateur, Type De Bouclier, LJC18A3-5-Z/AY, Détecteur 1-5mm, 10-30VDC 200mA, PNP N
  • Nom du produit : Heschen M18 Capacitif Capteur De Proximité Commutateur
  • Marque : Heschen
  • Caractéristique 1 : Diamètre du trou de montage: 18 mm
  • Caractéristique 2 : Distance de détection : 5 mm
  • Caractéristique 3 : Tension de fonctionnement : 10-30 VCC, Courant de sortie : 200 mA
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Diamètre du trou de montage: 18 mm
  • Distance de détection: 5 mm
  • Tension de fonctionnement: 10-30 VCC
Points forts de Heschen M18 Capacitif Capteur De Proximité Commutateur, Type De Bouclier, LJC18A3-5-Z/AY, Détecteur 1-5mm, 10-30VDC 200mA, PNP N
Image secondaire de Heschen M18 Capacitif Capteur De Proximité Commutateur, Type De Bouclier, LJC18A3-5-Z/AY, Détecteur 1-5mm, 10-30VDC 200mA, PNP N
  • Polyvalence : Peut détecter tout diélectrique
  • Robustesse : Structure de protection IP67
  • Fiabilité : Large utilisation dans l'industrie du contrôle automatique
Pourquoi choisir Heschen M18 Capacitif Capteur De Proximité Commutateur, Type De Bouclier, LJC18A3-5-Z/AY, Détecteur 1-5mm, 10-30VDC 200mA, PNP N ?