Heschen M18 Capacitif Capteur De Proximité Commutateur, Type De Bouclier, LJC18A3-5-J/DZ, Détecteur 1-5mm, 90-250VAC 400mA, Norm
  • Distance de détection : 5 mm ± 10 %
  • Type de sortie : AC normalement fermé (NC)
  • Protection : IP67
TTC Livraison sous 15 jours
 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
sur cet article
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Diamètre du trou de montage: 18 mm
Points forts de Heschen M18 Capacitif Capteur De Proximité Commutateur
Image secondaire de Heschen M18 Capacitif Capteur De Proximité Commutateur, Type De Bouclier, LJC18A3-5-J/DZ, Détecteur 1-5mm, 90-250VAC 400mA, Norm