1pc AC100V-250V Module de minuterie à cycle infini
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
  • Tension: AC100V ~ 250V, puissance <1.0W.
  • Stabilité: Haute précision et performance fiable.
  • Plage de temps: 0.5 sec. à 1000 min, avec une précision maximale de 0.001.
TTC Livraison sous 15 jours
 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
sur cet article
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Tension: AC100V ~ 250V
  • Plage de temps: 0.5sec. à 1000min
  • Max. Courant de sortie: <10A