ASUS Alimentation AP-850G-SI
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
ASUS Alimentation AP-850G-SI
ASUS Alimentation AP-850G-SI est un bon produit de haute qualité offrant un excellent rapport qualité/prix. Cette alimentation ASUS Prime 850W Gold (AP-850G) est durable et fiable pour votre PC.
  • Puissance totale: 850 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V
  • Connecteurs: 20+4 pin ATX, Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 61 cm
  • Utilité: PC, Certification 80 PLUS Gold, Couleur: Noir, Blanc
TTC Livraison sous 15 jours
 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
sur cet article
Description
ASUS Alimentation AP-850G-SI
La ASUS Alimentation AP-850G-SI est un produit de qualité supérieure offrant une puissance totale de 850W, idéal pour alimenter votre PC efficacement et en toute fiabilité. Avec sa certification 80 PLUS Gold, elle garantit une efficacité énergétique optimale et une performance remarquable.
Caractéristiques techniques principales
ASUS Alimentation AP-850G-SI
  • Puissance totale: 850 W
  • Tension d'entrée AC: 100 - 240 V
  • Puissance combinée (+3,3 V): 110 W