Ribimex PRBAT20/SS65SB Scie sauteuse 20 V-RBAT20 Batterie et sans chargeur, rouge et noir
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
  • Course de la lame : 18 mm.
  • Profondeur de coupe max : bois 65 mm, acier 8 mm.
  • Angle de coupe réglable : -45°/0°/+45°.
  • Livré avec : 1 lame à bois et 1 lame pour métal.
TTC Livraison sous 15 jours
 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
sur cet article
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Course de la lame : 18 mm
  • Performance optimale : Grâce à sa puissance de 20 V, cette scie sauteuse vous permettra de réaliser facilement tous vos travaux de découpe.
Caractéristiques
PRBAT20/SS65SB
21 cm
8 cm
21 cm
1.71 kg
5 Produits
Caractéristiques
Recommandation de surface
Bois, Métal
Dimensions du produit
21L x 21l x 8H centimètres
Hauteur de l'article
8 centimètres
Matériau de la lame
Acier,Métal
Nom du type du produit
Scie sauteuse 20 V - RBAT20 sans batterie et sans chargeur