Xilence XP650R6.2 unité d'alimentation d'énergie 650 W 20+4 pin ATX ATX Noir
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Xilence XP650R6.2, 650 W, 200 - 240 V, 50 Hz, 10 A, Actif, 23 A
TTC Livraison sous 15 jours
 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
sur cet article
Description
Les points forts de ce produit
    Xilence XP650R6.2, 650 W, 200
  • 240 V, 50 Hz, 10 A, Actif, 23 A