Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir, Rouge
Xilence Performance X Series XP850MR9.2, 850 W, 100 - 240 V, Actif, 20 A, 70,8 A, 20 A
TTC Livraison sous 15 jours
 Notes et avis clients
 (5/5)  - 1 note(s)
Voir la répartition
Description
Les points forts de ce produit
    Xilence Performance X Series XP850MR9.2, 850 W, 100
  • 240 V, Actif, 20 A, 70,8 A, 20 A
Caractéristiques principales
Marque Xilence
Code EAN 4044953503764
Dimensions Lxlxh 23 X 19 X 21 cm
Poids2.19 Kg
Ce produit bénéficie de la garantie Isleden (voir conditions dans la rubrique Service Après-Vente)
Livraison chez vous tout compris
Caractéristiques
343125
19.44 cm
20.66 cm
2.19 kg
4 Produits
Caractéristiques
Dimensions de l’article
16 x 15 x 8,6 centimètres
Tension d’entrée maximale
2.4E+2 volts en courant alternatif
Facteur de forme
ATX
Garantie constructeur
2 year manufacturer
Type de connecteur de bus système
20+4 broche
Poids du produit
2500 Grammes
Appareils compatibles
Ordinateur personnel
Dimensions du produit (L x l x h)
2,5 kilogrammes
16 x 15 x 8,6 cm
Méthode de refroidissement
Air
Numéro du modèle de l'article
XN174
Tension d'entrée minimale
1E+2 Volts (AC)
Marque
Xilence
Disponibilité des pièces détachées
Information indisponible sur les pièces détachées
Tension d’entrée minimale
1E+2 Volts (AC)
Séries
XP850MR9.2
Dimensions de l'article L x l x H
16 x 15 x 8.6 centimètres
wattage en sortie
8.5E+2 Watts
Mises à jour logicielles garanties jusqu’à
Information non disponible
Hauteur de l'article
8,6 centimètres
Tension d'entrée maximale
Langue
Anglais, Allemand
Couleur
Noir
Livraison en Guadeloupe avec Isleden
 Avis
Par le  22 Jan. 2025 (Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir, Rouge) :