Xilence Performance A+ XP750R12 unité d'alimentation d'énergie 750 W 20+4 pin ATX ATX Noir
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Xilence Performance A+ XP750R12, 750 W, 200 - 240 V, 50 Hz, 6.3 A, Actif, 66 W
TTC Livraison sous 15 jours
 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
sur cet article
Description
Les points forts de ce produit
    Xilence Performance A+ XP750R12, 750 W, 200
  • 240 V, 50 Hz, 6.3 A, Actif, 66 W
Caractéristiques principales
Marque Xilence
Code EAN 4044953503344
Dimensions Lxlxh 23 X 19 X 21 cm
Poids2.19 Kg
Ce produit bénéficie de la garantie Isleden (voir conditions dans la rubrique Service Après-Vente)
Livraison chez vous tout compris
Caractéristiques
311058
19.44 cm
20.66 cm
2.19 kg
5 Produits
Caractéristiques
Tension d’entrée minimale
2.3E+2 Volts (AC)
Hauteur de l'article
14 centimètres
Mémoire maximale
8 Go
Nombre de connecteurs
25
Marque du processeur
Intel
wattage en sortie
750
Dimensions de l’article
8,6 x 15 x 14 centimètres
Facteur de forme
ATX
Méthode de refroidissement
Air
Technologie du disque dur
HDD
Contenu de la boîte
Keyboard
Nom du type du produit
Alimentation PC
Poids du produit
1,9 Kilogrammes
Tension d'entrée maximale
2.3E+2 volts en courant alternatif
Type de mémoire vive (carte graphique)
72-Pin EDO SIMM Memory
Vitesse de rotation du disque dur
7200
Appareils compatibles
Ordinateur personnel
Tension d’entrée maximale
Dimensions du produit (L x l x h)
1,9 kilogrammes
8,6 x 15 x 14 cm
Description de la carte graphique
Dédié
Interface du disque dur
ATA-4
Nombre de ports USB 2.0
1
Type de connecteur de bus système
20+4 broche
Numéro du modèle de l'article
XN335
Vitesse du processeur
3.4
Système d'exploitation
Windows 11
Type de processeur
5X86
Nombre de ports USB 3.0
1
Disponibilité des pièces détachées
Information indisponible sur les pièces détachées
Séries