Xilence XP1250MR9.2 unité d'alimentation d'énergie 1250 W 20+4 pin ATX ATX Noir
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Xilence XP1250MR9.2 unité d'alimentation d'énergie 1250 W 20+4 pin ATX ATX Noir, Rouge
Xilence XP1250MR9.2, 1250 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 15 A, Actif, 20 A
TTC Livraison sous 15 jours
 Notes et avis clients
 (5/5)  - 1 note(s)
Voir la répartition
Description
Les points forts de ce produit
    Xilence XP1250MR9.2, 1250 W, 100
  • 240 V, 50/60 Hz, 15 A, Actif, 20 A
Caractéristiques principales
Marque Xilence
Code EAN 4044953503511
Dimensions Lxlxh 23 X 19 X 21 cm
Poids2.20 Kg
Ce produit bénéficie de la garantie Isleden (voir conditions dans la rubrique Service Après-Vente)
Livraison chez vous tout compris
Caractéristiques
345875
19.38 cm
20.86 cm
2.20 kg
5 Produits
Caractéristiques
Dimensions du produit (L x l x h)
3,12 kilogrammes
18 x 8,6 x 15 cm
Langue
Français
Plate-forme du matériel informatique
PC
Numéro du modèle de l'article
XN178
Nombre de connecteurs
31
Conception d'alimentation
Modulaire complet
Disponibilité des pièces détachées
Information indisponible sur les pièces détachées
Tension d’entrée maximale
2.3E+2 volts en courant alternatif
Séries
XP1250MR9.2
Dimensions de l'article L x l x H
18 x 8.6 x 15 centimètres
Mises à jour logicielles garanties jusqu’à
Information non disponible
Hauteur de l'article
15 centimètres
Marque
Xilence
Méthode de refroidissement
Air
Dimensions de l’article
18 x 8,6 x 15 centimètres
Facteur de forme
ATX
Tension d'entrée maximale
Garantie constructeur
2 year manufacturer
Type de connecteur de bus système
20+4 broche
Poids du produit
3,12 Kilogrammes
Appareils compatibles
Ordinateur personnel
Couleur
noir, rouge
Livraison en Guadeloupe avec Isleden
 Avis
Par le  22 Jan. 2025 (Xilence XP1250MR9.2 unité d'alimentation d'énergie 1250 W 20+4 pin ATX ATX Noir, Rouge) :