Chieftec BU-12B-300 unité centrale Small Form Factor (SFF) Noir 300 W
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Chieftec BU-12B-300. Format: Small Form Factor (SFF), Type: PC, Couleur du produit: Noir. Alimentation d'énergie: 300 W. Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: 80 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5". Largeur: 92,5 mm, Profondeur: 290 mm, Hauteur: 280 mm
TTC Livraison sous 15 jours
 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
sur cet article
Description
Les points forts de ce produit