Xilence Performance A+ XN330 | XP750R12 unité d'alimentation d'énergie 750 W 20-pin ATX ATX Noir
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Xilence Performance A+ XN330 | XP750R12, 750 W, 200 - 240 V, 50 Hz, 6.3 A, Actif, 66 W
TTC Livraison sous 15 jours
 Notes et avis clients
 (5/5)  - 1 note(s)
Voir la répartition
Description
Les points forts de ce produit
    Xilence Performance A+ XN330 | XP750R12, 750 W, 200
  • 240 V, 50 Hz, 6.3 A, Actif, 66 W
Caractéristiques principales
Marque Xilence
Code EAN 4044953503320
Dimensions Lxlxh 23 X 19 X 21 cm
Poids2.20 Kg
Ce produit bénéficie de la garantie Isleden (voir conditions dans la rubrique Service Après-Vente)
Livraison chez vous tout compris
Caractéristiques
339548
19.38 cm
20.86 cm
2.20 kg
5 Produits
Caractéristiques
Dimensions du produit (L x l x h)
2,1 kilogrammes
8,6 x 15 x 14 cm
Numéro du modèle de l'article
XN330
Garantie constructeur
2 year manufacturer
Marque
Xilence
Dimensions de l'article L x L x H
8.6 x 15 x 14 centimètres
Poids du produit
2,1 Kilogrammes
Disponibilité des pièces détachées
Information indisponible sur les pièces détachées
Mises à jour logicielles garanties jusqu’à
Information non disponible
Séries
XP750R12
Couleur
noir
Livraison en Guadeloupe avec Isleden
 Avis
Par le  22 Jan. 2025 (Xilence Performance A+ XN330 | XP750R12 unité d'alimentation d'énergie 750 W 20-pin ATX ATX Noir) :