- FMEH850K-QS
- Taille de mandrin
- 13 mm
- Quantité d'articles
- 1
- Tension (En V)
- 230 V
- Dimensions du produit (L x l x h)
- 2,98 kilogrammes
43 x 35 x 10,5 cm - Type de mandrin
- Porte forets Métallique de 13 mm automatique
- Composition du lot
- 1 mallette de transport
- Mandrin auto-serrant
- Oui
- Watt
- 850 Watts
- Longueur du câble
- 3 m
- Couple
- 45 Newton Meters
- Disponibilité des pièces détachées
- Information indisponible sur les pièces détachées
- Fabricant
- Stanley
- Fonctions de l'outil
- Percer
- Couple maximal
- 45 newtons-mètres
- Électrique
- Oui
- Type d'alimentation
- Electrique
- Inclinable
- Non
- Unité de comptage
- 1.0 unité
- Couleur(s)
- Jaune
- Fréquence d'utilisation
- Régulier
- Code article international
- Drilling Capacity Metal
- 13 Millimètres
- Tension
- 2.3E+2 Volts
- Alimentation
- Filaire
- Type de perceuse
- Marteau perforateur
- Source d'energie
- Câble Électrique
- Vitesse de rotation
- 0-1 100/3 200 TRS/MIN
- Nombre de vitesses
- 2
- Matière
- Métal
- Diamètre de perçage
- 13 mm
- Référence
- FMEH850K-QS
- Fonctions spéciales
- Compacte,Robuste
- Hauteur de l'article
- 10,5 centimètres
- Marque
- FatMax
- Batterie Fournie
- Non
- Profondeur de perçage
- 13 mm
- Vitesse de rotation maximale
- 3200 tr/min
- Pays d'origine
- Chine
- Vitesse
- 200 tr/min
- Piles incluses ?
- Sous-état
- Neuf
- Type de produit
- Perceuse à percussion
- Couleur
- Jaune
- Taille
- 850 W